Главная Регистрация Контакты Статистика RSS

Реформы здравоохранения  
  30-11-2012, 05:00  admin  комментариев: 0 | Просмотров: 23  медицина

Глубокий анализ этих факторов следует провести перед любой крупной реформой здравоохранения, связанной с политикой “Здоровье для всех”, так как это повысит вероятность ее успешной реализации, а также послужит важным дополнением к анализу на основе приведенных выше вопросов.
Читать далее...

Здоровье для всех  
  30-11-2012, 04:39  admin  комментариев: 0 | Просмотров: 17  медицина

Для охраны здоровья населения любой страны важное значение имеет регулярная ”проверка” национальной политики здравоохранения, т.е. периодического рассмотрения ее содержания и хода реализации, особенно применительно к выполнению принципов политики “Здоровье для всех”.
Читать далее...

Здравоохранения  
  30-11-2012, 04:35  admin  комментариев: 0 | Просмотров: 16  медицина

На основе вышеуказанного можно сделать вывод, что вовлечение представителей здравоохранения в обсуждение стратегий и планов других отраслей и ведомств может способствовать предупреждению таких последствий.
Читать далее...

Оценка воздействия на здоровье  
  28-11-2012, 12:05  admin  комментариев: 0 | Просмотров: 16  медицина

Хотите расширить перечень процедур, предоставляемых вашем салоном красоты, тогда присмотрите, где можно камни для стоун терапии купить. А к слову, самые выгодные цены вы сможете найти на spashop.com.ua.
Оценка воздействия на здоровье (ОВЗ) представляет собой набор методов и средств, предназначенных для включения вопросов здравоохранения во все аспекты государственной политики. С помощью ОВЗ можно судить о возможном воздействии на здоровье любой стратегии, программы или плана. Все решения, принимаемые в таких областях, как промышленность, транспорт, окружающая среда, жилищное хозяйство, сельское хозяйство и энергетика, оказывают самое разнообразное воздействие на здоровье – как прямо, так и косвенно. Целью ОВЗ является заблаговременное прогнозирование этих последствий в целях принятия обоснованных решений, и поэтому эта сеть может послужить очень ценным механизмом, обеспечивающим учет вопросов здравоохранения в деятельности других отраслей и секторов (см. Вставки 31 и 32). ОВЗ зарекомендовала себя в качестве эффективного средства повышения значимости вопросов здравоохранения в политической повестке дня. Так уж сложилось, что при разработке стратегий других секторов вопросам их воздействия на здоровье населения не придается большого значения. Однако когда в результате реализации этих стратегий здоровье населения ухудшается, связанные с этим затраты ложатся на отрасль здравоохранения.
Читать далее...

Монтаж кондиционеров  
  28-11-2012, 10:53  admin  комментариев: 0 | Просмотров: 16  Информация

Всегда задумываться и не решаться приобрести кондиционер , особенно когда подгоняет ситуация и давят близкие бывает очень неприятною Зато как же хорошо ощущать себя потом, после принятия такого долгожданного мудрого и перспективного решения. Цены, низкие цены на монтаж кондиционеров, стоимость можно посмотреть и просчитать заранее и подобрать для себя наиболее подходящий и интересный вариант.
Самое главное помнить и учесть что кондиционер, как и его монтаж должны быть в первую очередь качественными. Только тогда можно будет полностью насладиться полученным результатом и использовать весь потенциал охлаждения помещения на полную. Результат не заставит себя долго ждать и вы сразу позабудете о тех днях, когда изнемогали от жары и искали тенек в любом углу вашей квартиры.

Читать далее...

Кофеварки  
  28-11-2012, 10:50  admin  комментариев: 0 | Просмотров: 15  Информация

Кофеварки
Как же иногда хочется немного расслабиться, подумать о своем и залить все это настроение хорошим и вкусным кофе. Сделать это просто, однако чтобы экономить время и нервы лучше прибегать к помощи профессионалов. Одним из таких вариантов является приобретение кофеварки цены киев. Для того чтобы насладиться ароматом и запахом утреннего кофе в суматохе дня лучше бы чтобы это была хорошая машинка. Ибо каждая минута на счету.
Чтобы в будущем экономить время на приготовлении кофе и получать каждый раз качественный продукт можно купить Saeco Royal Cappuccino. Качество кофе, которое мы получаем в итоге, зависит как от бренда и состоянии кофе машины, так и от зерен, которые могут быть использованы для непосредственного приготовления.
Читать далее...

Связь с принципами этического управления  
  27-11-2012, 01:48  admin  комментариев: 0 | Просмотров: 18  медицина

Разработка политики на основе фактических данных, безусловно, будет способствовать улучшению здоровья населения. Это – замечательная идея, которую, к сожалению, гораздо легче провозгласить, чем реализовать на практике. Хотя научные данные могут послужить хорошей основой для принятия решений, относящихся к политике здравоохранения, методы, основанные на фактических данных, не всегда легко применять на практике. Нередко фактические данные о воздействии определенного фактора не могут при необходимости быть легко продемонстрированы в связи со сложным характером различных сопутствующих факторов. Когда же речь идет о новых факторах риска для здоровья, проведение надежных прогностических исследований требует длительного времени и значительных затрат. Другие часто встречающиеся проблемы включают либо ситуации, когда фактические данные убедительны, но они не оказывают никакого внимания на принимаемые решения, либо ситуации, когда решения должны приниматься, несмотря на отсутствие необходимых данных. Обеспечение быстрого использования фактических данных для целей политики позволит поднять на качественно новый уровень процесс разработки и реализации политики не только в отрасли здравоохранения, но и в других отраслях.


Если вам ни разу не приходилось еще пользоваться скидками и акциями, которые предоставляет сайт групон, вам стоит однозначно попробовать. Однажды попробовав, что такое купоны, вы будете всегда пользоваться услугами данного сервиса.
Читать далее...

Хорошие фактические данные включают не только научные результаты  
  27-11-2012, 01:44  admin  комментариев: 0 | Просмотров: 21  медицина

Чтобы всегда чувствовать себя в тепле и уюте в своем доме, стоит подумать над тем, чтобы приобрести современные обогреватели UDEN-S - это самый практичный и выгодный вариант на сегодняшний день. А на uden-s.ua можно посмотреть весь ассортимент и цены на него.
В наше время, характеризуемое стремительным ростом знаний, стратегии здравоохранения все в большей степени основываются на научных критериях и фактических данных. Однако для того чтобы лица, ответственные за принятие решений, могли обеспечить максимальную эффективность программ здравоохранения, они должны иметь доступ к существующим данным и к самой лучшей информации. Нынешние исследования, посвященные тому, как разрабатывать политику здравоохранения на основе фактических данных, направлены прежде всего на совершенствование данного подхода и на улучшение его применимости. Хорошие фактические данные включают не только научные результаты, но и другие виды знаний, которые могут быть полезными для лиц, принимающих решения. К счастью, в настоящее время имеется несколько хороших источников идей и информации, предназначенных прежде всего для органов здравоохранения (см. Вставки 28–30).

Читать далее...

Аккредитация служб здравоохранения  
  27-11-2012, 01:25  admin  комментариев: 0 | Просмотров: 18  медицина

Аккредитация служб здравоохранения – это механизм, который может использоваться на различных уровнях. На национальном уровне она служит универсальным средством для обеспечения безопасности и высокого качества медицинской помощи и стимулирования ее непрерывного совершенствования. Аккредитация отдельных служб здравоохранения проводится путем оценки их практики и методов работы. Такая оценка осуществляется внешними специалистами, которые дают рекомендации о том, как данное учреждение или служба может укрепить слабые организационные, материально-технические и операционные звенья и поднять их до установленных нормативов, разработанных другими специалистами здравоохранения автономно или в сотрудничестве со специализированным независимым учреждением. Потенциальные достоинства аккредитации включают следующее. Качество и безопасность медицинской помощи оцениваются с учетом ожиданий пациентов. Основное внимание в процессе аккредитации уделяется постоянному совершенствованию методов лечения и диагностики. Внешние эксперты дают работникам здравоохранения конкретные рекомендации о том, как улучшить свою деятельность до желаемого уровня.


Не можете найти подходящие под ваш интерьер двери в Железнодорожном для своей квартиры? Нет ничего проще - просто зайдите на портал marida.ru, где представлен их широчайший ассортимент.
Читать далее...

Последствия плохого функционирования систем здравоохранения  
  27-11-2012, 01:21  admin  комментариев: 0 | Просмотров: 17  медицина

Последствия плохого функционирования систем здравоохранения обратно пропорциональны уровню доходов и значительно более выражены в странах с низким уровнем доходов населения. Если система здравоохранения в странах с низким уровнем доходов не функционирует должным образом, разрыв между богатыми и бедными с точки зрения уважения человеческого достоинства пациентов и их возможностей в плане выбора постав- щиков медицинских услуг также значительно больше. Иными словами, такие системы не обеспечивают в полной степени уважительного отношения к праву на здоровье своих беднейших пользователей. ● Справедливая система оплаты медицинской помощи. Затраты на здравоохранение должны распределяться справедливо, а это означает, что лица, определяющие политику, должны обеспечить, чтобы процент личных доходов, направляемых на защиту собственного здоровья, у наименее обеспеченных групп населения не был выше, чем у богатых людей. Результаты анализа деятельности систем здравоохранения позволили сделать некоторые интересные сравнения и послужили толчком к обсуждению ряда важных вопросов (51).Проведение таких обсуждений и изучение причин неравенств дает положительные результаты для правительства любой страны и свидетельствует о его приверженности соблюдению основных этических норм. Однако до настоящего времени анализ такого рода связан с определенными ограничениями ввиду несовершенства как используемых показателей, так и собранной информации. Для дальнейшей деятельности по оценке систем здравоохранения необходим более совершенный инструментарий. Тем не менее, оценка деятельности системы здравоохранения – это важный шаг к воплощению ценностей политики “Здоровье для всех” (см. Вставку 26).


Теперь, чтобы найти где можно купить межкомнатные двери недорого, вам не нужно объезжать все магазины вашего города, мало того, вам даже из дома выходить не нужно. Просто загляните на prostodveri.ru, и выбирайте приемлемый вариант.
Читать далее...

 Назад.. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Вперёд 
Календарь
«    Ноябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярное
  • В рамках сектора общественного здравоохранения
  • Контрактные японские запчасти
  • Такой совместный подход также обеспечивает более эффект ...
  • Более здоровые люди – это больший человеческий капитал
  • Справедливость
  • Благодаря общим ценностям легче инициировать и поддержи ...
  • Справедливость применительно к политике здравоохранения
  • Здоровье для всех
  • Это было бы очень важным событием для Региона в целом
  • В том, что касается медицинского обслуживания и обществ ...
  • Наши партнеры
    Copyright © 2010 mymuza.ru